Jonas Rymer

Leiloeiro Público Oficial

Desde 1999 promovendo leilões de sucesso

Sítio Murayama com 8 alqueires e benfeitoria com 3 quartos em Ibiúna, São Paulo
Primeiro Leilão:
29/06/2026 12h00
Segundo Leilão:
02/07/2026 12h00
Modalidade:
Online
Ir para Lote?
Este leilão está em pregão!
Forma de exibição:
Ordenar por:
1

Sítio Murayama, localizado na região de Campo Verde, em Ibiúna/SP, este imóvel rural reúne espaço, tranquilidade e excelente potencial para moradia, lazer ou investimento.

Com 8 alqueires de área total, a propriedade oferece contato direto com a natureza, em uma região conhecida pelo clima agradável e belas paisagens do interior paulista.

O sítio conta com casa residencial composta por 03 quartos, sendo 01 suíte, sala, copa, cozinha, banheiro social, despensa, área de serviço e garagem, proporcionando uma estrutura confortável e funcional.

Uma excelente oportunidade de investimento para quem busca um imóvel rural com ampla área e diversas possibilidades de aproveitamento, seja para lazer, moradia ou turismo.

Localização: Ibiúna / SP

Processo:

Vara: 1ª VARA CÍVEL DA COMARCA DE MACAÉ

Autor: BEST CENTER INTER RIO EMPREENDIMENTOS E PARTICIPAÇÕES LTDA

Primeiro Leilão: 29/06/2026 12h00

Lance inicial: R$ 1.749.198,86

Segundo Leilão: 02/07/2026 12h00

Lance inicial: R$ 874.599,43

Economize até -  50%
0

Lances